пятница, 12 декабря 2014 г.

СП "Зачарованный лес"/Глава Vl «Главное желание»


 Привет, девочки!
Очень жаль, что Ирин проект подошёл к концу. По итогам третьего этапа моя работа попала в лучшие и Ира пригласила меня в качестве дизайнера для этого этапа! Буду Вас вдохновлять! :) Показываю открытку для последнего этапа проекта.


Обязательный элемент шестого этапа - не элемент, а тема. Тема семьи и счастья. Делаем открытки для самых родных и близких. Главное - рассказать, почему именно эта работа особенная для вас!


У каждого из нас в жизни есть самый дорогой и близкий человек, которого мы очень любим! А когда любишь, готов исполнить любое желание любимого, чтобы увидеть улыбку и счастье на его лице! :) Именно эти чувства я пыталась выразить в открытке. В букете счастливые билетики, подвеска-подарок "Для тебя" и очень символичная надпись "Загадай желание!" 







Когда ещё можно загадать желание и свято верить в то, что оно обязательно сбудется? Конечно же в последний день декабря, в новогоднюю ночь! Это время чудес, надежд, мечтаний, веры только в доброе и хорошее! Для меня- это лучший день в году, который я всегда очень жду с самого раннего детства! И мне дороги эти мои ожидания, все те эмоции, которые вызывает у меня этот загадочный и волшебный день. Он как бы стирает временную грань между мной в детстве и мной сейчас. Это портал между моим прошлым и настоящим! Настоящая зимняя сказка! :)

12 комментариев:

  1. Светлана, волшебная работа!
    Спасибо за участие в задании творческого клуба "Простые радости"!

    ОтветитьУдалить
  2. Как мне нравится первое фото! Магическое прям!
    И открытка такая замечательная! Пусть желания сбываются!
    Ванильное спасибо и счастливого Нового года :)

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка! Что ни работа, то шедевр! Ванильное спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Великолепная работа! Спасибо за участие от блога "Простые радости"))

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающее! Мне безумно нравится! Выразить эмоции получилось на 100% уверенна что тот близкий человек был очень тронут открыткой! Спасибо, что творите вместе с ТК Простые Радости!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...