пятница, 6 июня 2014 г.

Лёгкий винтаж...


Привет, мои хорошие! :)
Сегодня у меня новая работа. На это раз винтаж :)
В блоге "Наше хобби" стартовал скетч 45 Очень интересный и многодетальный :) Я, глядя на него, как-то сразу подумала про винтаж. В результате винтаж у меня получился прям такой лёгкий, немного азартный/авантюрный и ботанический (от слова "ботаника" ;)). Видать шебби не отпускает :)))







Делая эту работу, я представляла перед собой рабочий стол аристократа в его кабинете в одном из загородных поместий. На столе разбросаны письма, приглашения, ноты, игральные карты, карманные часы, гербарий, бумага для писем с фамильным гербом и подписью... местами видны брызги чернил. На столе стоит букет свежих роз из сада, а на окне клетка с птицей. В окно из сада залетели бабочки. Они легко и непринуждённо порхают над всем этим творческим беспорядком и садятся на понравившиеся предметы на столе...


Материалы: бумага Melissa Frances Attic Treasure, игральная карта, надпись-наклейка, бумажный скотч, разное кружево, вощёный шнур, бумажные цветочки, сухоцвет, сизаль, клетка-чипборд, перо, корона-подвеска, самодельная веточка с жемчужными бусинами, пуговицы, брадс, чёрная тушь.

Наш интересный скетч! Присоединяйтесь!

6 комментариев:

  1. Супер! Очень красивая многодетальная открытка. Действительно, немного необычно видеть у тебя в блоге не шебби, но винтаж получился очаровательный!

    ОтветитьУдалить
  2. Очередная красота! Нежность!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...