вторник, 13 ноября 2012 г.

Дудлинг!

Привет мои дорогие и любимые ПЧёлки и гости блога!
Давно я ничего не показывала, тк собственно было нечего... Какой-то период депреснявый у меня, совсем никакого вдохновения нет :((( 


Оно меня заинтересовало, тк я давненько к дудлингу "присматриваюсь", всё хотелось попробовать. И вот, сижу на работе, скучаю... и рука как-то сама потянулась к красному маркеру и тетрадному листу! Знаете, это так здорово, когда сидишь и совсем не задумываясь рисуешь какие-то забавные загагулины :) Я прям вошла в азарт и разрисовала всю страницу! Мне понравилось, я даже решила потом куда-нибудь пристроить эти каракули :) Может в блокнот или созрею на бук какой-нибудь, кто знает...
Посмотрите и оцените мои старания :)


Спасибо за внимание :)
Всего вам хорошего!

12 комментариев:

  1. Обязательно надо пристроить. Здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный дудлинг!!!! Такой яркий, динамичный!!! Спасибо, что заинтересовалась нашим заданием от блога Рисуем!Скрапим!Играем!

    ОтветитьУдалить
  3. ого-го себе)) какие дудл-навороты!!! Сногсшибательно)
    Здорово, что понравилось и затянуло) А по-другому и не могло быть))
    Спасибо за дудл-наслаждение!)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово получилось. Такие гармоничные "загогулины", как ты говоришь)))) Интересно, а откуда ты начинала рисовать - с середины или с угла? Спасибо, что ты вдохновилась нашим заданием, надеемся, что ты будешь и дальше рисовать с нашим блогом Р!С!И!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо большое за комментарий! Приятно :)
      Рисовать я начала примерно с самого центра листа- это была просто веточка, потом от неё листочки, цветочки и тд. Постепенно заполнился весь листок :) Как-то так :)

      Удалить
  5. ого как сложно и замысловато! круть! я так не умею:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ерунда, по-моему так все сумеют :))) Главное не париться за результат, а просто рисовать как получается! Приятно слышать, что понравились мои старания :)
      Спасибо большое за комментарий :)

      Удалить
  6. Какая праздничная роспись получилась! Прекрасно! Спасибо за удовольствие от меня и от нашего блога "Рисуем! Скрапим! Играем!"

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...