суббота, 14 мая 2011 г.

Я в скрапбукинге.

В блоге "Много штампов" первое задание "Я в скрапбукинге" Мне очень захотелось поучаствовать!
  О скрапбукинге я узнала около года назад и это стало навязчивой идеей! Всё и сразу захотелось попробовать. Я долго переворачивала инет в поисках информации. Первое, что мне захотелось сделать- это открытку. Любую, лишь бы своими руками. А так как это желание возникло накануне нового года (в ноябре прошлого года) , то с выбором темы проблем не возникло. Я подумала, что конкретно я умею делать на данный момент и на ум пришла вышивка, которой я увлечена с детства. Поэтому моя первая открытка сложилась из вышивки с новогодним сюжетом!

Кроме вышивки я использовала: бумагу для пастели, украшения-звёздочки+надпись и гелевую ручку. Вот и всё, ничего особенного. Но результат мне нравится до сих пор, правда оформление я бы немного переделала :)

   Одна из моих последних и любимых работ - это шкатулка выполненная в моём любимом стиле винтаж. 
В её основе лежит бобина от использованного скотча, которую я превратила в шкатулку. 
При создании шкатулки я оторвалась по полной, тк окрашивала кофе: картон, бумагу для акварели, бумагу офисную, кальку, атласную ленту, кружево, тесьму и даже принтерные распечатки. Потом я сделала цветы, которые мне понравились! Кроме всего этого для декора я использовала: бисер, шнур серебристый, тесьму, подвеску металлическую, гель с блёстками, гелевую ручку и чернила. Вот такой набор получился :)
Мне ещё многому нужно, а главное хочется учиться. Ещё столько всего интересного и не попробованного :)))

3 комментария:

  1. Шкатулка замечательная! Хорошоя работа с цветом.

    ОтветитьУдалить
  2. Снеговик чудный)))
    Шкутулочка - нет слов)))
    Спасибо за участие в задании!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за комментарии, очень приятно :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...