суббота, 14 мая 2011 г.

Мои первые шаги или не кидайте тапками и сильно не смейтесь :)

Я долго думала показывать или нет свои самые-самые первые открытки, но потом решила, что каждый с чего-то начинал. Получалось у кого-то лучше, у кого-то хуже. Не знаю как Вам, но лично мне всегда интересно наблюдать с чего человек начинал и чего достиг.  Порой такие наблюдения меня вдохновляют на создание чего-то нового!  Это такой увлекательный процесс!!! Вот я и решила, что вдруг кому-то интересно посмотреть на мои первые шаги. Я начала создавать открытки где-то с ноября прошлого года. Я ещё новичок и много нужно изучить и освоить. Но от этого только интереснее!
Совершенно ясно, что у всех разные возможности (финансовые в том числе).  У меня пока ещё очень многого нет: чего-то не нашла, чего-то жду из интернет-магазина... Поэтому работаю с тем, что есть :))) А дальше посмотрим!


Ну начнём просмотр :)
 Это самые первые открытки, которые я сделала буквально из ничего (обычный картон, бумага для пастели, трафарет, доска для тиснения, гелевые ручки и гель с блёстками).
А теперь слабонервных просим удалиться...вот результат:

Новогодняя открытка "Год кролика/кота"

Воспоминания о море...

Следующую открытку я увидела в интернете (точнее МК по её созданию, к сожалению не помню автора, если кто знает сообщите, пожалуйста)


 Использовала бумагу для пастели, фигурки рисовала сама акварельными карандашами, цветочки сделала из цветной бумаги.

Вот ещё новогодняя:   

Продолжая новогоднюю тематику покажу какие Тильды у меня получились:

Новогодние и не только ещё есть с вышивкой, но я их уже показывала ТУТ
Ну и ещё контрольный выстрел :)))
Попросили меня родственники изобразить для знакомых что-то свадебное...Я правда очень долго отнекивалась, в итоге сдалась:)

Ну вот и всё. Надеюсь не сильно Вас замучила :)
Если есть желание, можете оставить свои комменты (любые). Я не обижусь, а советам всегда рада!
Если решусь, то возможно покажу Вам свой первый альбом:)
P.S. После написания этого поста обнаружила новое задание (на похожую тему) от блога "Много штампов" и решила написать отдельный пост.
 Если интересно, то его можно прочитать ЗДЕСЬ

2 комментария:

  1. Рада знакомству, приятно, что стала моим ПЧ:)) Что касается первых работ, то мне было безумно интересно посмотреть на них, т.к. я тоже новичок в скрапе (с января 2011г). Обычно когда просматриваю блоги скрап-мастериц, поражаюсь и восхищаюсь их творениями и в то же время думаю, ну неужели прям с первых шагов у всех так всё идеально: и со вкусом, и ровненько и гладенько и стиль до мелочей просчитан:)) Молодец, что не постеснялась и всё выложила, я вот тоже все без исключения выкладываю в блоге, даже если что-то самой уже не нравится:))

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже рада знакомству :)
    А свои работы, как мне кажется, пусть даже не самые удачные, действительно нужно показывать. Ведь тогда их смогут увидеть более опытные мастерицы и дать дельный совет, а это дорогого стоит!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...