пятница, 7 ноября 2014 г.

СП "December daily"


 Привет!
В блоге "Совушка Славия" начался СП "December daily"

В прошлом году я так загорелась идеей такого ежедневника с фотками и записями о приготовлениях к Новому году! Даже делала фотографии, вела записи каждый день, бумагу купила под это дело :) А потом, праздники прошли... и настрой на создание дневника как-то тоже ушёл...
Не знаю, буду ли в этом году вести такие записи (хотя очень хочется), но прошлогодний свой труд мне жалко. Вот его-то я и решила оформить в ДД. Надеюсь, сил и времени у меня на него  хватит. Ведь столько планов!

А пока, показываю Вам свою скромную (видели бы Вы, сколько добра девочки насобирали :) ) кучку для создания ДД. Тк, прошлый Новый год у меня был винтажный, то и ДД хотелось бы сделать в таком же стиле. Обложку вижу мягкой, а крепление на кольцах. Видимо, это будет миник 15 х 15 или 15 х 22,5 (как альбомчики у Агнешки).
Совершенно не представляю как делать такой дневник, но любопытство заставляет и прям орёт на ухо: "Если получится косячно - всё равно для себя делаешь!!!" Вот под таким девизом я приступаю к делу! :)))

По ходу дела что-то уберу, что-то добавлю...
Выбрала бумагу от ММЕ Vintage Christmas.

4 комментария:

  1. Ну ничего себе, какой проект! Я даже не знала, что такие дневники существуют... Очень интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Лариса, очень интересно! Вот бы ещё его осилить и сделать, тогда было бы вообще супер! :) Присоединяйся!

      Удалить
  2. Света, как здорово, что вы решили присоединится к нашему СП!!! Вместе ведь веселее:))) удачи вам!!! И спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...