пятница, 30 мая 2014 г.

Скрапбукер года 2014. Отборочный тур.

Привет!
Очень долго я думала и сама не решилась бы, наверное никогда... но есть родной и близкий мне человек, который рушит все мои сомнения на раз-два! :) Он просто сказал: "А почему нет? Обязательно надо попробовать! У тебя получится!" Спасибо ему за это!
И вот, я пробую! Принимаю участие в отборочном туре конкурса "Скрапбукер года 2014". Страшно - жуть!




Задание: страница 30х30 см, с фото и журналингом (минимум одно фото, более по желанию)
Тема: Мечты, Достижения, Задачи или Я достигну, я смогу
Обязательный элемент: стрел(к)а


Обычно, я не пишу в блоге о личном, но тут особый случай...
Несколько лет назад моя жизнь полностью изменилась. У меня был ужасный развод со всеми "прелестями" разборок и судов. Было очень тяжело и одиноко. Был один сплошной непроходящий кошмар... Меня поймут только те, кто через это сам прошёл... Но я не сломалась! И очень этим горжусь! Не знаю в какой момент, я просто решила, что буду счастливой не смотря ни на что! Я перестала быть раненой птицей. И стала счастливой! У меня снова выросли крылья за спиной! Я встретила прекрасного человека, который меня поддержал тогда и продолжает это делать сейчас :)
И вот, эту работу я посвятила своему женскому счастью, о котором так мечтала и, наконец, получила! Достигла! :)


Фото выбрано не случайно. Оно как раз из того периода моей жизни.
Я использовала обрывки книжных страничек как символ того, что порвала с прошлым и перевернула эти страницы своей жизни! Живу дальше! :) На одном обрывке я выделила начало фразы: "Я могу, наконец..." И про себя продолжаю: "Быть счастливой!"


 В качестве журналинга я написала высказывание, которое мне очень понравилось: "Женщина должна быть счастливой. Больше она никому ничего не должна." Страничку повешу над своим рабочим столом, чтобы не забывать об этом! ;)

Стрелка, журналинг...
 
Многослойность...
 Крылышки по краям и цветочки с листиками покрыты блёстками, но их плохо видно на фото (немного видно на самом верхнем)... В живую всё так красиво блестит и светится от счастья!!! :)





Страничка выполнена в моём любимом стиле шебби-шик. Бумага вся Melissa Frances (кроме основы, она от ММЕ). Очень захотелось чего-то нежного, лёгкого и воздушного. Именно таким я вижу и чувствую своё счастье!


А ещё, 29 мая у меня был День Рождения! Розочки на фото подарок от любимого :)



Пожелайте мне удачи! :) Очень надеюсь на вашу поддержку! :)

22 комментария:

  1. Света, очень красивая страничка! Такая прям целостная, несмотря на шебби... И очень здорово, что так в таком тонком символизме подобраны детали журналинга. Вот люблю работы со смыслом, а не просто "красиво"!.. )
    Здорово.., очень здорово!
    Успеха в конкурсе!

    И с прошедшим тебя Днем рождения! Пусть тебе всегда хватает сил оставаться самой собой и неустанно день за днем продолжать развиваться! Пусть твои "крылья" всегда будут тебе надежной опорой и верным другом на пути к счастью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, большое спасибо за такие слова! Мне очень приятно! И очень важно слышать отзывы о моих работах! :)

      Удалить
  2. Светочка, от души поздравляю тебя с Днем рождения, и желаю огромного счастья) удачи тебе в конкурсе, я верю, что у тебя все получится!

    ОтветитьУдалить
  3. Света, очень красиво!
    Удачи тебе в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая страничка! Удачи в конкурсе, Поздравляю с днем рождения! Пусть всегда будет ощущение крыльев за спиной.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, большое спасибо за комментарии и поддержку!!! :) Спасибо, что вы у меня есть!!! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая и нежная страничка! И фантастика, как мы совпали. У меня страничка про счастье и с крыльями. Сделала её пару дней назад, оставила отлежаться, чтобы посмотреть свежим взглядом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :)
      Да, так часто бывает! Идеи летают в воздухе!!! :) Я, кстати, вокруг своей странички тоже несколько дней ходила, приглядывалась :)

      Удалить
  7. Светулишна, как приятно читать такие посты!!! Поздравляю тебя с новой тобой! С днем рождения! СЧАСТЬЯ тебе! И удачи в конкурсе;-)

    ОтветитьУдалить
  8. как чудесно! очень трогательно!!! :) прекрасно тебя понимаю! сама прошла через подобное совсем недавно. ну ты меня вдохновила очень :) счастье обязательно будет и очень твоя фраза понравилась - Женщина должна быть счастливой. Больше она никому ничего не должна."
    спасибо что поделилась страничкой, переживаниями и участвуешь в конкурсе.
    от всей души желаю тебе удачи!!! и в личной жизни и в конкурсе :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Eliana, большое спасибо за такие слова! :) Рада, что вдохновила! Взаимно желаю тебе счастья!!! :) Всё будет хорошо! :)

      Удалить
  9. Невероятная))очень нежная и воздушная))Удачи в конкурсе)

    ОтветитьУдалить
  10. Светочка, страничка нежнейшая и красивейшая! Удачи тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Светлана, прочла ваше интервью в блоге Фабрика и зашла в гости)) Страничка очень интересная отражает всю суть задания, нежная . Желаю удачи в конкурсе и с прошедшим Днем рождения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Людмила! Очень приятно! :)

      Удалить
  12. Светлана, с прошедшим Вас Днем Рождения!!! :) Ваша страничка очаровательна!!! Замечательные крылышки и книжные странички, и многослойность восхищает!!! :)
    Я тоже рискнула участвовать в этом конкурсе, хотя пока только познаю все тонкости и прелести скрапбукинга :) Ваши работы очень талантливы!!!
    Удачи Вам во всем!!!

    FC Светлана

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Светлана! Очень приятно! И вам удачи!!! :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...